Дочь президента США Иванка Трамп впервые рассказала о своей послеродовой депрессии.

Иванка стала гостьей "Шоу доктора Оз". Ведущему она призналась, что после рождения каждого из трех детей она сталкивалась с послеродовой депрессией. Вместе с супругом, Джаредом Кушнером, она воспитывает семилетнюю Арабеллу Роуз, трехлетнего Джозефа Фредерика и годовалого Теодора Джеймса.

- После рождения каждого из детей у меня была определенная степень депрессии. Был тяжелый период – время большой эмоциональной нагрузки. Внутренне протестовала и была недовольна собой как мать, предприниматель и руководитель… Считаю себя очень сконцентрированной, амбициозной и увлеченной женщиной, - приводит слова Иванки Spletnik.

Также Трамп поделилась со зрителями впечатлениями от работы с отцом. Женщина подчеркнула, что предпочитает не влиять на решения главы государства и выполняет только свои обязанности.

- Я считаю, что моя роль, как и роли всех сотрудников Белого дома, сводится к тому, что нужно информировать, советовать и в конечном итоге выполнять. Я не сторонник влиять на принимаемые решения. У меня есть свои взгляды, о которых откровенно говорю. Американский народ выбрал Дональда Трампа, и моя задача не подрывать рабочую повестку дня главы страны, - уточнила Иванка Трамп.