Сестры Трамп - Иванка и Тиффани - вызвали обсуждение в Сети, показав видео в купальниках с курорта. Небольшой ролик в Instagram выложила Тиффани Трамп. Две прекрасные блондинки в бикини посылают воздушные поцелуи и желают веселого Рождества. Сделан кадр у бассейна в Мар-а-Лаго, роскошной резиденции Трампа в Палм-Бич.

"Счастливого Рождества", - говорит в камеру улыбающаяся Тиффани, а Иванка посылает еще один поцелуй.

Не все американцы оценили поздравление. Некоторые стали писать возмущенные послания - что за фривольности позволяет себе помощник президента США, и почему дочери Трампа праздно отдыхают, вместо того, чтобы заняться благотворительностью в дни Рождества.

Справедливости ради надо сказать, что Иванка Трамп фото и видео в купальнике в своем блоге не выкладывала, она делится лишь милыми семейными кадрами, а Тиффани Трамп не является чиновником в Штатах.

Добавим, Дональд Трамп вместе с супругой Меланией на Рождество отправился в церковь Bethesda By The Sea во Флориде, где произнес эмоциональную речь и вызвал своим появлением бурю оваций.

Напомним, Мелания Трамп тоже отошла от официоза в дни праздника и поздравила своих подписчиков, выложив милейшее селфи в колпаке эльфа, само собой, соблюдая все формальности и не показываясь в купальнике.