Знаменитый изобретатель Илон Маск появился на большом Балу Института костюма при Метрополитен-музее - Met Gala-2018 в Нью-Йорке - под руку с новой подругой. Это певица Граймс. Фото Илона Маска с возлюбленной уже появились в Сети. Граймс на Met Gala-2018 надела эффектный наряд - серебристое боди и черную кружевную юбку. В своих костюмах пара соблюдала общий стиль: Маск надел значок, а Граймс – колье с символикой Tesla.

Певица Граймс родом из Канады, ее полное имя Клер Элис Буше, ей 30 лет. Она считается эпатажной и необычной исполнительницей, при этом еще и рисует картины. Есть информация, что Граймс принципиально не носит одежду с пуговицами или молниями.

После расставания с актрисой и моделью Эмбер Херд Илон Маск не выходил в свет с другими женщинами. К слову, сама Эмбер Херд тоже была на Met Gala-2018. 

Бал Института костюма Met Gala - одно из самых любимых и важных событий для модников со всего мира. В этом году тема его звучала как "Райские тела: Мода и католическое воображение". На Met Gala-2018 cобрались звезды первой величины - их костюмы были очень эффектными.