Ровно год назад ушел из жизни солист группы Linkin Park Честер Беннингтон.

Честер Беннингтон долгое время боролся с алкоголем и наркотиками. У музыканта осталось шестеро детей от двух браков. СМИ отмечают, что Честер свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden, Криса Корнелла, который также ранее совершил самоубийство. Честеру Беннингтону был 41 год. Судмедэксперты сошлись в том, что наркотические вещества в организме Беннингтона отсутствовали. В то же время, анализ крови выявил присутствие незначительного количества алкоголя.

Вдова Честера Беннингтона показала видео, снятое за 36 часов до его смерти

После смерти Честера досталось его супруге Талинде. Хакеры взломали аккаунт женщины и оставили неприятные сообщения относительно причин смерти музыканта и личной жизни самой Талинды. Избранница Честера позже опубликовала видео, снятое за 36 часов до его смерти. В ролике артист выглядит жизнерадостным и ничто не говорит о том, что он угнетен. Такой публикацией Талинда сообщила поклонникам, что у депрессии нет лица.

Страничка Честера Беннингтона в Instagram продолжает существовать. Она не пополняется с 7 июля 2017 года, но фанаты оставляют сообщения в комментариях и признаются, что им не хватает музыканта. Фанаты Честера Беннингтона по всему миру вспоминают его сегодня, оставляя на своих страницах записи, посвященные ему.

 

 

Birmingham, U.K. 🇬🇧 #OneMoreLight

Публикация от Chester Bennington (@chesterbe) 6 Июл 2017 в 6:44 PDT

 

@chesterbe our angel #chesterbennington

Публикация от Chris Zaffari (@chrisbenningtom) 19 Июл 2018 в 11:40 PDT