История американской семьи, которая приняла участие в необычной фотосессии, стала невероятно популярной. О ней стало известно еще в пятницу, 12 января, однако сейчас обсуждение "набирает обороты".

В пятницу, 12 января, на своей страничке  Facebook Пэм Заринг, жительница штата Миссури, выложила результат семейной фотосессии. Лица всех ее участников выглядели очень странно, напоминая картонные маски или мультипликационные рисунки.

Однако по признаю самой Пэм, это настоящая фотосессия, которую фотограф решила обработать в графическом редакторе Paint. При этом специалист утверждала, что она профессиональный фотограф.

Как сообщает в своем посте Пэм Заринг, за фотосессию пришлось отдать 250 долларов. На вопрос о том, почему  на фото лица выглядят так странно, фотограф ответила, что на них падали "некрасивые тени". Пэм усомнилась, откуда могли взяться тени, ведь день, когда проходила фотосессия, был солнечным.

- А еще фотограф заявила, что ее никогда не учили ретушировать фотографии, - передает Пэм Заринг слова фотографа. - Итог все этой истории с фотосессией - я не смеялась так сильно уже много лет.

Постом в Facebook уже подлелились более 350 тысяч человек.