Звезды собрались на Critics' Choice Awards-2019. Кинопремия прошла в Санта-Монике, в Калифорнии, 13 января.

На церемонии присутствовали Джулия Робертс, Леди Гага, Шарлиз Терон, Эми Адамс, Эмили Блант, Николь Кидман и целая россыпь других голливудских знаменитостей.

Звезды прибыли на кинопремию в приподнятом настроении. Джулия Робертс была очаровательна. Она редко приходит на подобные мероприятия и поэтому привлекла особое внимание. Красотка со своей неизменной улыбкой приветствовала коллег, и не смогла удержаться, увидев суперзнаменитого сейчас актера Рами Малека. Джулия обняла  исполнителя роли Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия", и он явно был не против подобного проявления чувств. Эта сцена попала под прицел фоторепортеров и стала одной из самых обсуждаемых на церемонии.

Critics' Choice Awards - ежегодная кинопремия, одна из самых престижных в США. Она вручается с 1996 года и считается репетицией "Оскара", поскольку проводится за месяц до него.

В зале во время награждения лучших актеров и фильмов тоже царило оживление и веселье. За своим столиком хохотали и общались Леди Гага и Брэдли Купер, а Эмили Блант и Шарлиз Терон то и дело поднимали тосты за присутствующих.

Престижные премии Annual Critics' Choice Awards-2019 получили Леди Гага и Гленн Клоуз за роли в фильмах "Звезда родилась" и "Жена". Актрисы устроили фотосессию по этому случаю - с заветными статуэтками в руках. Примечательно, что обе пришли на церемонию в белых нарядах.

Лучшим фильмом и лучшим фильмом на иностранном языке стала картина Альфонсо Куарона "Рома". Она также удостоилась награды за лучшую режиссуру. Лучшим актером стал Кристиан Бэйл, сыгравший во "Власти". Лучшим актером и актрисой второго плана стали Реджина Кинг и Махершала Али.