Все больше родственников Меган Маркл критикуют ее действия.

80-летний Майк Маркл заявил, что он и его брат Фред смирились с тем фактом, что герцогиня Сассекская вытеснила их из своей жизни.

- Я сомневаюсь, что услышу ее снова… Но я бы хотел. Я не понимаю ее, такое отношение к своей семье, - приводит слова Майка Daily mail.

Он стал последним из семьи Маркл, кто высказался с критикой в отношении герцогини. В интервью Майк также отметил, что был расстроен тем, что принц Гарри и Меган Маркл не пригласили его на свадьбу. Бывший американский дипломат Майк рассказал, что именно он сыграл важную роль в устройстве Меган в офис американского посла в качестве стажера прессы в Аргентине, когда она была подростком.

Несмотря на болезнь Паркинсона и слабое сердце, Майк сказал, что отправился бы в Англию ради встречи с племянницей вместо отца.

- Я сделал для нее больше, чем другие ... Я, наверное, сделал для нее больше, чем большинство. Я лично говорил с ней в Аргентине. Я думал, что получу [приглашение], но этого не случилось, - заявил Майк.

Меган Маркл и принц Гарри: самые последние новости на сегодня, 2019

Меган Маркл и принц Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри.

Getty

Фото:

Прошло более года с момента свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Мать Меган, Дориа Рагланд, была единственным членом семьи, которого пригласили. По словам Майка, его здоровье продолжает ухудшаться.

- Мне только что вставили новый кардиостимулятор, но болезнь Паркинсона, никуда не пропала. В последнее время у меня не было приступов, но руки все еще дрожат. Я не так уж и плох, - добавил Майк Маркл.

Между тем, по слухам, герцогиня и ее муж планируют поездку в США, чтобы вместе отпраздновать свой первый День благодарения. Родившаяся в Лос-Анджелесе Меган совершит перелет как раз 28 ноября, чтобы отпраздновать дату с бывшей актрисой и инструктором йоги, мамой Дорией.

После поездки в Лос-Анджелес семья вернется в Великобританию, чтобы провести остаток сезона с королевой Елизаветой II в соответствии с традицией Рождества в Сандрингеме.