Пэрис Джексон, 20-летняя  актриса и модель, единственная дочь Майкла Джексона, агрессивно отреагировала на заметку в СМИ о ее госпитализации после попытки суицида. Она обвинила одно из изданий во лжи, правда, не уточнила, что именно является неправдой.

История началась с того, в СМИ появились сообщения о госпитализации Пэрис Джексон - она была доставлена в больницу с большими кровопотерями. Затем уточнялось, что девушка пыталась совершить суицид. Врачи смогли стабилизировать ее состояние и под присмотром родственников отпустили домой.

Пэрис Джексон под соответствующей публикацией TMZ в Twitter в нецензурных выражениях обвинила СМИ во лжи. Актриса не уточнила, что именно в сообщении портала не соответствует действительности.

По предположению СМИ, девушка решила свести счеты с жизнью из-за фильма "Покидая Неверлэнд". В документальной ленте двое мужчин рассказывают, как в детстве они подверглись сексуальному насилию со стороны Майкла Джексона, однако отрицали это по различным причинам: по причине страха, непонимания происходящего, а также стресса.