Вокруг дочери чешского президента Милоша Земана Катержины, которая в январе этого года была объявлена как "первая девушка республики" разгорелся скандал, сообщает ИТАР-ТАСС.
Дело в том, что один из интернет-порталов опубликовал информацию по поводу того, что 19-летняя Катержина осенью прошлого года вместе со своими подругами была одной из гостей порно вечеринки в ночном клубе.
Помимо обвинения, портал предоставил снимки, на которых блондинка, очень похожая на дочь президента Чехии держит в руке сигарету и хотя не принимает участия в оргии полуголых участников, но стоит от них довольно близко. Местная "желтая" пресса быстро подхватила эту информацию.
В свою очередь Катержина отрицает, что посещала подобную вечеринку.
"Я никогда не участвовала в такой акции. Речь идет о фальсификации", - заявила она.
Также публикацию опроверг и Пражский Град, где расположена канцелярия Милоша Земана. "Дочь Земана никогда не была на порно вечеринке. Это фальсификация, и мы предпринимаем шаги, чтобы выяснить, кто изображен на опубликованных фото", - сообщила пресс- секретарь главы государства Ханна Бурианова.
