Певица Бейонсе на Грэмми-2018 пришла вместе с супругом - музыкантом Джей Зи и дочкой - Блю Айви. Девочка вызвала всеобщий восторг. Блю Айви в белоснежном наряде сидела между родителями  в зале во время объявления победителей Грэмми-2018. К ней подходили знаменитости и приветствовали очаровательного ребенка.

Но не только очарование Блю Айви стало причиной ее триумфа на Грэмми-2018. На видео попал момент, когда девочка просит своих родителей не аплодировать. Сначала Блю Айви аккуратно трогает руки матери, показывая жестом - не надо хлопать.  Бейонсе не сразу понимает, что хочет дочь и наклоняется к ней. Но Блю Айви настойчива и показывает также и отцу - не надо аплодисментов.

В Сети уже оценили жест дочери Беойнсе.

"Блю Айви реальная королева, не Бейонсе!", - смеются пользователи.

Блю Айви уже шесть лет и она часто появляется на светских мероприятиях вместе с родителями и нередко профессионально "выдает королеву", как и ее знаменитая мать.

Добавим, на Грэмми-2018 в этом году с дочкой пришла также певица Пинк. Она уже не в первый раз берет с собой Уиллоу Сейдж Харт (ей тоже шесть). За кулисами Пинк даже катала дочку на спине, так свободно чувствует себя девочка на светских мероприятиях.

Пинк с дочкой на Грэмми.

Пинк с дочкой на Грэмми.

Getty

Фото: