Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали накануне на торжественном ежегодном Рождественском обеде, который в канун праздника дает королева Елизавета II. Кейт и Уильям взяли с собой на мероприятие старших детей - принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

Фото детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма появились в Сети - фоторепортеры сняли автомобиль, которым управлял принц, рядом с ним сидела Кейт, а на заднем сидении - Джордж и Шарлотта. У Букингемского дворца фотографы дождались и окончания обеда, когда члены королевской семьи стали разъезжаться по домам.

Принц Уильям с женой и детьми отправились в Кенсингтонский дворец в том же составе. Внимательные пользователи Интернета рассмотрели, что после ужина дети Кейт Миддлтон выглядели уже несколько иначе - щеки у малышей пылали красным, а сами они были немного растрепаны и гораздо более оживлены и счастливы, чем по дороге к королеве.

"Чего щеки такие красные? Сладостей объелись или там активно играли?", - предполагают блогеры.

Добавим, известно, что на ужинах у королевы дети сидят за отдельным столом, к взрослым их не допускают.

На обеде у королевы в этом году также были принц Гарри с женой Меган Маркл. Наряды Кейт и Меган традиционно обсуждали поклонники королевской семьи - но информации крайне мало. В кадр попала лишь блузка или платье розового цвета, которое надела герцогиня Кембриджская. Этот цвет идет ей необычайно.
А Меган Маркл выбрала наряд в темных оттенках. Явно на супруге принца Гарри было черное платье, отделанное кружевом.

Каждый год Ее Величество приглашает всех членов своей большой семьи на ужин в Букингемский дворец, а затем отправляется в поместье Сандрингем с принцем Филиппом, где они остаются до начала февраля.

Рождественский обед у королевы Елизаветы:
В общей сложности на обед приезжают порядка 50 человек. Кондитеры создают тысячи пирогов, сладостей и канапе для приемов, проводимых во дворце в течение года, включая этот особый семейный обед. Рецепты некоторых творений королевского шеф-повара можно найти на официальном королевском сайте.
Это частное семейное мероприятие, поэтому официальных фото с Рождественского обеда нет.