Британцы разобрали на детали новое семейное фото Кейт Миддлтон с мужем и детьми. Официальный рождественский снимок герцогов Кембриджских опубликован в их официальных аккаунтах в соцсетях

На фото семейство запечатлено в "кантри" стиле. Сделан снимок осенью у дома герцогов в Норфолке, в Анмер Холл.
"Герцог и герцогиня рады поделиться новым фото своей семьи, которое будет официальной рождественской открыткой в этом году", - говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Этот кадр попал в Интернет еще на прошлой неделе. Кейт Миддлтон рассылала фото медикам со словами благодарности за их работу. Один из удостоенных чести получить открытку Кембриджей поделился ей в соцсетях.
После официальной публикации британцы "разобрали" снимок буквально по деталям.

В кадре 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям, семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи.

Семейное фото Кейт.

Семейное фото Кейт.

 

 

Дети очень подросли, и стали еще больше похожи на своих ближайших родственников.
Британцы, почти не споря, соглашаются, что Шарлотта - вылитая королева Елизавета II, принц Джордж пошел в родню Кейт Миддлтон и также очень похож мать принца Уильяма Диану, а малыш Луи копия матери - Кейт.

"Как они различают этих двух мальчиков?", - шутят о схожести братьев британцы и умиляются искренней улыбке Луи и соглашаются, что парень растет очень ярким и даже немного "нахальным".

Британцы соглашаются, что Луи - копия  Кейт.

Британцы соглашаются, что Луи - копия Кейт.

 

 

Модники обратили внимание на сапоги Шарлотты.
"Она носит обувь в одном с мамой стиле. Это так мило!", - комментируют в Сети.

Самые бдительные пользователи заметили еще одну интересую деталь на семейном фото Кейт Миддлтон - брюки Луи и Шарлотты грязные. Дети явно играли в саду и испачкали одежду. Но, по оценке многих, это только добавило очарования герцогам. Королевские особы сделали "живое" и настоящее фото. Этим и заслужили искреннюю любовь подданных.

"У Кейт, кажется, тоже грязные колени. Отличное фото. Милая семья", - пишут в Сети.

Брюки Луи и Шарлотты грязные. Да и у Кейт - чуть потертые.

Брюки Луи и Шарлотты грязные. Да и у Кейт - чуть потертые.