28 сентября на Netflix состоялась премьера документального фильма о Бритни Спирс.

Авторами фильма выступили Эрин Ли Карр и Дженни Элиску, в нем они хотели рассказать о творчестве Бритни и ее образе в СМИ.  Работа над фильмом началась еще 2 года назад.  Однако, когда по всему миру начали говорить о том, что певицу чуть ли не "держат в заложниках", авторы решили сместить фокус своего повествования.

Карр и Элиску захотели узнать, как же получилось, что одна из самых популярных певиц 2000-ых потеряла право выбирать еду, совершать покупки и разговаривать по телефону без разрешения отца.

Фильм показывает, как 13 лет назад Джейми Спирс(отец певицы) начал ограничивать дочь во всех свободах, оформив над ней опекунство.

Сам факт того, что Бритни находится под опекой никогда не был в секрете. Под завесой тайны оставалось лишь то, в каких условиях на самом деле живет певица, согласна ли она быть под опекой и что сама думает о ситуации.

В фильме авторы показывают не опубликованные ранее документы, которые в очередной раз подтверждают жестокость Джейми Спирса.  Также в картине приняли участие многие спикеры из ближайшего окружения певицы. В то же время, ничего сенсационного они не говорят, а некоторые даже отказываются отвечать на самые  главные вопросы.

"С ума сойти. Я посмотрела новую документалку и хочу сказать, что пару раз недоумевала. Стараюсь дистанцироваться. Во-первых, это все дела прошедших дней. Во-вторых, диалоги очень изысканные! В-третьих, использовали мои самые красивые съемки, вау!" – написала Бритни Спирс в своем Instagram.