Меган Маркл находится на седьмом месяце беременности, но это не помешало ей отправиться в дальнюю поездку. Вместе с принцем Гарри Меган поехала в Марокко. Это официальный визит. И начался он с приема, организованного для них послом Великобритании.

Меган Маркл появилась на ужине в длинном широком платье-кейпе от Dior. Этот необычный наряд очень подходил для выхода в свет в мусульманской стране. Кейп - платье с подчеркнутой линией плеча и разрезами вместо рукавов.

Меган Маркл убрала волосы в тугой пучок и выглядела очень милой и элегантной. Поклонники герцогини восхищены ярким образом супруги принца. Многие вспомнили другое платье-кейп, голубого цвета, которое Меган надевала на ужин во время официального визита в Австралию.

Нашлись и критики, которые отметили, что Меган сильно поправилась и в светлом наряде кажется очень полной и несуразной. А ее живот на некоторых фото под платьем выглядит очень странно.

Вот это фото Меган Маркл вызвало споры в сети.

Вот это фото Меган Маркл вызвало споры в сети.

Getty

Фото:

25 февраля - последний день визита герцогов в Марокко. Супруги посетят Королевскую федерацию конного спорта и примут участие в занятии. После у них запланирована благотворительная встреча с детьми и кулинарный мастер-класс.