Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон сумела сохранить хорошее самочувствие во время беременности.

Пресса и наблюдатели были обеспокоены состоянием Кейт Миддлтон каждый раз, когда та ждала ребенка. Герцогиня страдала от сильной утренней тошноты на ранних сроках. Изнурительные симптомы привели к тому, что Кейт приходилось забывать о своих общественных обязанностях на несколько недель.

К счастью, младшей сестре герцогини, Пиппе Миддлтон, удалось избежать подобного в первом триместре. 34-летняя Пиппа, ожидающая появления малыша на свет в октябре, рассказала журналистам о своем опыте.

- Мне посчастливилось провести 12 недель без страдания от утренней тошноты, - говорит она Daily mail. - Это моя первая беременность, у меня было так много вопросов, которые, как я думала, останутся без ответа.

Пиппа Миддлтон беременна: последние новости, фото

Пиппу Миддлтон интересовало, сможет ли она играть в теннис, посещать бассейн, заниматься йогой. По словам Пиппы, первое время ожидания дается особенно сложно, ведь она не хотела делиться радостной новостью даже с тренером.

- Я заметила изменение тела и увеличение веса. Но благодаря эффективным упражнениям и спорту я чувствую, что оно укрепляется, чтобы поддерживать здоровую беременность, роды и восстановление, - продолжила сестра Кейт Миддлтон.

Она также признается, что ради здоровья будущего наследника отказалась от бега трусцой, фанатом которого является уже долгое время. Кроме того, она поддерживает живот специальным корсетом, чтобы потом снова надеть любимые джинсы.