На митинг Дональда Трампа в американской глубинке - в Западной Виргинии - 3 августа приехала его невестка, жена его сына Эрика, Лара Юнаска. Она произнесла небольшую речь.

Многие отметили, что Лара не скрывала свой округлившийся живот - супруге 33-летнего Эрика Трампа рожать уже через месяц. На митинге Лара появилась в красивом пестром платье, расшитом вышивкой. Это будет первый ребенок пары. Поженились Эрик и Лара в 2004 году, свадьба прошла с большим размахом во Флориде.

Лара Юнаска старше своего мужа на год. Она - телевизионный продюсер. Перед тем, как Эрик сделал предложение возлюбленной, они встречались шесть лет.

Эрик - младший сын от брака Трампа с Иваной Зельничковой. Сейчас Трамп восьмикратный дедушка - пятеро детей у его старшего сына Дональда, и трое - у Иванки.

Добавим, многие отметили, что рядом с Дональдом Трампом в последнее время на публичных мероприятиях не появляется его супруга - Мелания Трамп. Ее не было рядом с мужем с 25 июля. Президентская чета собирается в отпуск, традиционный в августе, но по какой причине Мелания не сопровождает Трампа на митинге и других встречах, не уточняется.