Александр Овечкин стал звездой церемонии NHL Awards-2018 в Лас-Вегасе. На вручение премий лучшим хоккеистам Национальной Хоккейной Лиги США Александр Овечкин пришел вместе со своей супругой Анастасией Шубской. Она выбрала для появления на NHL Awards-2018 шикарное длинное платье изумрудного цвета, подчеркивающее ее округлившийся живот. Анастасия Шубская беременна. Об этом стало известно в день финала Кубка Стэнли, который выиграла команда Александра Овечкина. Судя по срокам беременности Шубской, рожать ей уже скоро.

Кубок Стэнли также приехал на награждение NHL Awards-2018. Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Овечкин позировал вместе с ним - Александр получил приз как лучший снайпер регулярного чемпионата. Свой седьмой в карьере приз "Морис Ришар Трофи" Овечкин получил, обойдя по итогам сезона финского форварда Патрика Лайне из "Виннипег Джетс". В 82 матчах Овечкин забросил 49 шайб.

Напомним, Анастасия Шубская поддерживала супруга и в финальном матче "Вашингтон Кэпиталз". Она была на трибунах и одной из первых поздравила мужа с победой. Овечкин впервые за свою карьеру получил знаменитый Кубок Стэнли. Его яркие эмоции на льду после вручения заветного приза впечатлили всех хоккейных болельщиков.