Состояние беременной Кейт Миддлтон не дает покоя ни обычным гражданам, ни СМИ. Так, совсем недавно снова начали обсуждать - где и как будет рожать  герцогиня.

По сообщению СМИ, 36-летняя Кейт Миддлтон собирается рожать дома. Об этом рассказал источник, близкий королевской семье. Напомним, старшие дети королевской четы - Джордж и Шарлотта - появились в больнице святой Марии.

Однако теперь Кейт и принц Уильям хотят, чтобы роды прошли дома, - они это обсудили и пришли к согласию. По предварительным данным, роды должны состояться в апреле, у Кейт будет двойня.

- Кэтрин сообщила друзьям, что хочет рожать в домашней обстановке. Она уже обсудила это с Уильямом, и он поддержал ее в этом решении. Им обоим нравится эта идея. Кроме того, это позволит избежать массовой шумихи около стен больницы, – со ссылкой на источник передают СМИ.

Напомним, что Шарлотта, дочь Кейт и Уильяма, появилась на свет в мае 2015-го, а Джордж, старший ребенок пары, родился в июле 2013-го. В сентябре прошлого года маленький принц в первый раз пошел в школу. Уильям сам отвел ребенка на занятия. Около входа членов королевской семьи встретила директор учебного заведения Хелен Хаслем.