Младший сын президента Беларуси Александра Лукашенко поразил женскую часть Сети.

Николаю Лукашенко сейчас 14 лет. Политик взял его с собой на официальный прием в Китае. Фотографы запечатлели отца и сына и опубликовали снимок в Сети. Внешность подросшего наследника Лукашенко поразила наблюдателей. С момента последнего появления на публике Николай заметно вытянулся и похорошел. Девушки от таких перемен пришли в восторг.

"Коля, я готова”.

“8 лет строгача девочки”.

“Голубоглазый блондин, как с картинки. Красивый мальчик”.

“Коля Лукашенко - это такой белорусский принц Уильям”.

Сын Лукашенко, говорящий по-китайски и играющий на рояле, взбудоражил Сеть

Николай Лукашенко родился в 2004 году. Он является внебрачным сыном президента Беларуси, до сих пор неизвестна личность его матери. Однако сам Александр Лукашенко заявлял в интервью, что мама мальчика работает врачом. Согласно основной версии СМИ, младшего сына президента родила бывший личный доктор политика Ирина Абельская.

Сын Лукашенко развеселил Интернет

Александр Лукашенко также имеет двоих сыновей, рожденных в официальном браке с Галиной Лукашенко: Виктора и Дмитрия. Супруги не разведены, но живут раздельно. У лидера Беларуси уже 7 внуков.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кажется, мы знаем, кто через пару-тройку лет сможет рвать рейтинги “Холостяка” и возглавлять список завидных женихов Белоруссии. Внимание, это сын президента Белоруссии, 14-летний Николай Лукашенко, который за последнее время изменился до неузнаваемости (а то ли еще будет🤔). Увлекается игрой на фортепиано, хоккеем и биатлоном, в свободное от учебы время сопровождает своего отца на официальных мероприятиях. Вероятно, пойдет по стопам статного отца и займется политической карьерой. В общем, девочки, встаем в очередь. #белоруссия #лукашенко #фото Как вам Николай?

Публикация от SUPER (@super.ru)