В Сети появилось видео, как школьник из американского штата Теннесси рассказал об издевательствах ровесников. Так, по признанию Китона Джонса, одноклассники обзывают его "уродцем" из-за неровного носа, обливают молоком. Они дразнят его, причиняя боль и страдания.

Записала видео его мама, а выложила в Сеть сестра. В кадре мальчик со слезами на глазах обращается ко всем, ко его слышит - он говорит о том, что не надо издеваться над людьми, которые отличаются от остальных.

- Почему они издеваются надо мной? В чем смысл - брать невинного человека и издеваться над ним? - со слезами на глазах спрашивает мальчик. - Люди разные, не нужно критиковать их за это. Это не их вина. Если тебя высмеивали, не дай этому тебя задавить. Просто оставайся таким же сильным. Будет тяжело, но однажды станет лучше, – говорит Китон Джонс.

После того, как сестра Китона разместила это видео в интернете, ролик стал вирусным и привлек внимание знаменитостей.

Как сообщают СМИ, известные актеры, спортсмены и певцы запустили акцию с хэштегом #StandWithKeaton и выразили школьнику слова сочувствия. Многие звезды пожелали мальчику быть стойким и восхитились его храбростью рассказать о своей проблеме на камеру.