История любви американца к россиянке закончилась страшной трагедией.

Житель штата Висконсин Стивен Пирус убил свою супругу и взорвал дом, чтобы стать мужем русской девушки. По крайней мере, такова версия следствия, пишет NBC. Стражи порядка предполагают, что 59-летний мужчина застрелил жену, затем открыл бытовой газ в подвале и взорвал дом, чтобы следов от его злодеяния не осталось. Но что-то пошло не так.

Когда тело несчастной обнаружили, было установлено, что умерла она насильственной смертью. Тогда Стивена арестовали, обвинили в убийстве, поджоге, опасном поведении. Будучи на допросе Пирус уверял всех, что жена сама просила лишить ее жизни из-за продолжительной депрессии.

Позже, в результате обыска, полицейские нашли горячие фотографии девушки из России по имени Ольга. На снимках она позировала в довольно пикантных образах. В переписке Стивен и Ольга обсуждали ее переезд в США и свадьбу. Отмечается, что роковая красавица уже бывала в Висконсине два года назад. Скорее всего, именно тогда она завоевала сердце американца. Приехать заново Ольга не смогла из-за проблем с визой. Следующие слушания по делу о роковой любви состоятся 1 ноября.