33-летняя актриса сериала "Хор" Ная Ривера найдена мертвой в озере Пиру в Калифорнии. Тело достали из воды спасатели. Искали его с 8 июля. В Сети считают, что не случайно актрису нашли именно 13 июля. Это день смерти актера из этого же сериала - Кори Монтейта. Он умер в 2013 году

Полицейские сообщили, что тело 32-летней актрисы обнаружено в озере спустя пять дней после усиленных поисков. Скорее всего, погибла Ная Ривера в результате несчастного случая - она могла запутаться под водой в водорослях.
В лодке на озере в день гибели актрисы был найден ее 4-летний сын. Он не пострадал. Ная с ребенком отправились кататься, именно это мальчик сообщил полиции. По его словам, мама нырнула и не выплыла.

День, когда нашли тело актрисы, совпал с 7-летней годовщиной смерти актера из сериала "Хор" Кори Монтейта. Некоторые коллеги Наи считают, что это неслучайно. Актер сериала "Хор" Кевин Макхейл написал в Twitter, что, по его мнению, Кори Монтейт, который умер от случайной передозировки 13 июля 2013 года, "сыграл роль" в поиске актрисы.

"Я ни в коем случае не религиозен, но вам будет трудно убедить меня, что Кори не помог найти нашу девочку сегодня", - написал Макхейл, - "Эти двое во многом были мужской и женской версиями друг друга. Они были талантливыми, самыми веселыми и действительно очень хорошими людьми".

Сериальная актриса пропала во время отдыха на озере: ее сына нашли в лодке