К Международному дню счастья Metro собрало приложения, которые вас рассмешат и сделают счастливыми – хотя бы на несколько мгновений

9GAG

9GAG – это популярный развлекательный портал со смешными картинками, гифками и вирусными видеороликами. У 9GAG есть не только сайт, но и мобильное приложение, в котором всё это удобно просматривать и делиться с друзьями.

iFunFace

Это приложение для записи смешных видеороликов с собой в главной роли. В нём можно приделать свою голову кошке, сказать что-нибудь забавное и на выходе получить анимированный клип, который  гарантированно поднимет вам настроение при просмотре.

Adme

Adme – один из самых популярных российских сайтов, вдохновляющих на творчество и доброе отношение к жизни. Очаровательные животные, списки занятий для поднятия настроения перемежаются с философскими материалами и историями из жизни, после которых хочется бежать и ковать своё счастье.

Laugh.ly

Стэндап стал одной из самых популярных комедийных форм, и это приложение собрало более тысячи лучших представителей жанра со всего мира. Это единственный сервис, через который можно смотреть и слушать в прямом эфире стэндап-комиков, находясь где угодно, лишь бы там был Интернет. Вдобавок к вашим услугам более 18 тысяч часов записанных выступлений.

Try Not To Smile

Вопреки названию приложения его цель, конечно, заставить вас улыбнуться. Игра состоит в том, чтобы не расплыться в улыбке  во время просмотра смешных роликов. Но если вы это всё-таки сделаете, сможете поделиться своей реакцией с друзьями. Ваше прысканье со смеху камера смартфона запишет автоматически.