Metro вспомнило знаменитостей, которые дали своим отношениям второй шанс.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддилтон и принц Уильям.

Кейт Миддилтон и принц Уильям.

Getty

Фото:

Герцог Кембриджский и девушка из простой семьи познакомились во время учёбы в Университете Сент-Эндрюс в Шотландии. Отношения начались в 2002 году, но в апреле 2007 года, когда все ждали королевскую свадьбу, молодые люди расстались. Разлад продлился до июля, после чего пара воссоединилась, чтобы в 2011 году пойти под венец. Как признавались супруги, та размолвка в юности лишь укрепила их отношения.

Сальма Хайек и Пино

Сальма Хайек и Пино.

Сальма Хайек и Пино.

Getty

Фото:

У актрисы и предпринимателя роман закрутился в 2006 году. В 2007-м у них родилась дочь, а спустя 10 месяцев после этого актриса разорвала помолвку. Возможная причина – бывшая пассия Франсуа-Анри. Но в итоге пара расписалась.

Орландо Блум и Кэти Перри

Кэти Перри и Орландо Булм.

Кэти Перри и Орландо Булм.

Скриншот Instagram

Фото:

Поп-звезда и актёр начали встречаться в 2016-м, а в следующем году разошлись. В 2019-м они снова начали жить вместе, а затем стали родителями дочки Дейзи. Известно, что Орландо и Кэти помолвлены, но информации о свадьбе нет.

Агутин и Варум

Они вместе 21 год. Но в 2011 году в прессе появились кадры, на которых Агутин на фестивале в Юрмале оказывает чрезмерные знаки внимания неизвестной девушке. Варум собрала вещи и ушла, но позже пара помирилась.