В Лос-Анджелесе завершился конкурс красоты "Мисс США-2018". Корону получила представительница штата Небраска Сара Роуз Саммерс. Впервые за долгое время победительницей стала блондинка, правда, свой цвет волос и глаза у нее - темные. Впервые победа досталась и представительнице Небраски - раньше девушки из этого штата корону "Мисс США" не получали.

Сара уже поделилась радостью, когда получила заветную корону "Мисс США-2018".

"Я не могу справиться с таким количеством эмоций! Я чувствую, что это сон, красивая мечта... Благодарю вас за любовь и поддержку... Я - "Мисс США-2018!", - Сара не скрывала слез, когда ей на голову надели заветную корону.

Саре Роуз Саммерс 23 года, она инструктор по пилатесу, а также занимается вопросами здоровья детей. Она работает в госпитале медиатором - это связующее звено между семьями больных деток и их врачами.

Сара Роуз Саммерс в купальнике и вечернем платье, когда соответствующие дефиле состоялись на сцене, привлекла всеобщее внимание жюри, правда, при этом ведущие конкурса "Мисс США-2018" раскритиковали Сару за то, что она слишком высоко поднимала вечернее платье во время прохода по сцене. Кроме того, Сара забыла слова песни, которую исполняла в финале конкурса красоты, но вышла из ситуации с достоинством.

Финал "Мисс США-2018". Сара Роуз Саммерс.

Финал "Мисс США-2018". Сара Роуз Саммерс.

Getty

Фото:

Теперь Сара Роуз Саммерс будет представлять Соединенные Штаты в конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Корону "Первой Мисс" получила Кайлин Миллер из Северной Каролины, "Второй Мисс" назвали Каролину Урреа из Невады.