В прокат вышла новая отечественная комедия "Бабушка легкого поведения". Премьеру бурно обсуждают в Сети - в первую очередь, из-за названия и исполнителей главных ролей - известного резидента Comedy Александра Реввы и певицы Глюкозы. Сам Ревва сделал неплохую рекламу фильму, пригласив на него российских звезд. В соцсетях знаменитости отчитались о своих впечатлениях.

Побывала на премьере "Бабушки..." даже официальный представитель МИД Мария Захарова. Она высказалась о фильме весьма благосклонно, отметив, что в зале все смеялись без перерыва, а она сама благодаря фильму смогла отвлечься от работы.

"Весёлая и добрая комедия... Фильм порадовал сегодня мою нервную систему, она отдохнула и сказала ему большое спасибо", - написала Захарова в Facebook.

Побывала на премьере фильма "Бабушка легкого поведения" и недавно ставшая мамой в третий раз Мария Кожевникова.

"Как же классно, когда твои друзья сняли смешное кино, которое действительно, не кривя душой, хочется посоветовать Вам... В наше время так не хватает добрых комедий, на которых от души можно посмеяться... Не пожалеете!", - такую рецензию оставила в Instagram многодетная актриса.

Появились первые отзывы на фильм и у рядового зрителя.

"Фильм, конечно, одноразовый, но достаточно в нем моментов посмеяться...", "Мне понравился! Думала, что будет туфта! Ржал весь зал", - пишут в блогах.

Добавим, российский зритель очень скептически относится к работам с участием "комедийщиков" - многие отечественные фильмы, которые сняли выходцы из КВН, получили резко-критические отзывы.