Ксения Собчак, Ника Белоцерковская, Светлана Бондарчук, Светлана Лобода, рэпер Баста, Иван Ургант, Михаил Ефремов, Юрий Дудь - это лишь неполный список гостей и лауреатов одной из самых громких светских премий - журнала GQ "Человек года".

Традиционно по осени в развлекательный комплекс "Барвиха Luxury Village" съезжаются звёзды музыки, шоу-бизнеса, кино и чествуют друг друга за победу в разных номинациях.

В этом году вели премию Иван Ургант и Ксения Собчак. Телеведущая прилетела в Москву из Турции, где три дня вместе с друзьями отмечала день рождения супруга - Максима Виторгана. Почти все, кто поздравлял именинника, стали и гостями премии и даже получили заветный приз. 

Подруга Собчак, известная петербурженка Ника Белоцерковская стала победительницей в специальной номинации "Вдохновение Года". Прекрасная актриса Яна Троянова стала "Женщиной года".

Специальный приз вручили актеру Михаилу Ефремову. Главный YouTube-интервьюер страны Юрий Дудь получил приз  "Лицо с экрана". Позже он заявил со сцены, что посвящает награду "двум людям, которым в этой стране было не очень хорошо в этом году - Павлу Дурову и Кириллу Серебренникову.

Но больше всего оваций, конечно, получила раскрепощенная красавица Светлана Лобода. Она выступила в световой инсталляции (их делали почти все красавицы премии) и вызвала настоящий фурор, показав в разрезе длинного платья  интимные части тела.