Сегодня в Челябинской области умер 25-летний мужчина, которого ранее подожгли неизвестные. По факту возбуждено уголовное дело, обстоятельства расследуются.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета региона, 17 июня в городе Копейске Челябинской области обнаружили мужчину с обширными ожогами тела. Он был еще жив, его увезли в больницу, однако медики не смогли его спасти.

Будучи еще в сознании, он сказал, его подожгли.

Как удалось выяснить СМИ, молодой мужчина работал поваром, на работе не имел врагов.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное п."д" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью ).

 

Сегодня, 19 июня, молодой мужчина с обожженным телом скончался в больнице Копейска. Почти сутки он боролся за жизнь. Перед смертью мужчина сказал, что его подожгли неизвестные. Сейчас в обстоятельствах загадочной гибели копейчанина разбираются следователи. Вечером 17 июня в частном секторе был обнаружен 24-летний мужчина без одежды с сильными ожогами тела. У него было обожжено около 90% тела. После обнаружения жителями близлежащих домов была вызвана "скорая", которая доставила его в местную больницу. Там ему оказывали помощь, однако спасти не удалось. После гибели мужчины дело передано в следственный отдел Копейска. – рассказал сайту "Первый областной" руководитель СО СК по Копейску Сергей Кистер. Следователи делают все возможное, чтобы установить виновников произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью". Для этого проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, уже осмотрено место преступления. Правоохранители устанавливают, как молодой человек оказался на другом конце города.   Источник: https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/sozgli-zazhivo/ © Первый областнойСегодня, 19 июня, молодой мужчина с обожженным телом скончался в больнице Копейска. Почти сутки он боролся за жизнь. Перед смертью мужчина сказал, что его подожгли неизвестные. Сейчас в обстоятельствах загадочной гибели копейчанина разбираются следователи. Вечером 17 июня в частном секторе был обнаружен 24-летний мужчина без одежды с сильными ожогами тела. У него было обожжено около 90% тела. После обнаружения жителями близлежащих домов была вызвана "скорая", которая доставила его в местную больницу. Там ему оказывали помощь, однако спасти не удалось. После гибели мужчины дело передано в следственный отдел Копейска. – рассказал сайту "Первый областной" руководитель СО СК по Копейску Сергей Кистер. Следователи делают все возможное, чтобы установить виновников произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью". Для этого проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, уже осмотрено место преступления. Правоохранители устанавливают, как молодой человек оказался на другом конце города.   Источник: https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/sozgli-zazhivo/ © Первый областной