Жители общежития заявили, что из комнаты людоедов постоянно пахло корвалолом и бомжами.

Как пишет Life.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash, cоседи задержанной в Краснодаре пары предполагаемых людоедов заявили, что неоднократно пытались их выселить из общежития лётного училища Министерства обороны.

Причиной этого был постоянный неприятный запах из комнаты супругов. По данным жильцов, на которых ссылается телеграм-канал Mash, из комнаты постоянно пахло корвалолом и бомжами. Однако попытки выяснить причину неприятного запаха всегда оборачивались скандалами в доме.

"Каждый раз, когда мы хотели зайти к ним в комнату, начинался дикий вой и крики. Ната – баба скандальная, бешеная, поэтому мы не рисковали", – рассказывали соседи людоедов.

История началась с того, что в правоохранительные органы Краснодара обратились асфальтоукладчики. Они сообщили, что обнаружили мобильный телефон, на котором хранились фото мужчины – он позировал с частями тела убитой женщины.

Владельца телефона быстро задержали, и вскоре выяснилось, что он вместе с супругой может быть причастен к целой серии убийств и каннибализму. В квартире подозреваемых оперативники нашли семь пакетов с частями тел людей.