Лидер партии ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский превзошел себя, дискутируя с оппонентами в эфире канала "Россия 1" поздно вечером 25 октября. На шоу Владимира Соловьева Жириновский не смог сдержаться и даже высказался в весьма грубой форме.

Владимир Жириновский пришел в ярость во время дискуссии с депутатом Государственной думы от фракции "Единая Россия" Константином Затулиным. Он напомнил Жириновскому об обещаниях его партии перед выборами в 1993 году, чем вызвал приступ ярости у лидера ЛДПР.

Видео перепалки Жириновского с Затулиным без купюр, где политик выходит из себя и называет оппонента самыми грязными словами, выложил Владимир Соловьев в своем блоге и подписал фрагмент: "В эфире пришлось "запикать". 16+".

В Сети тут же принялись обсуждать поведение экспрессивного политика. В таком состоянии, несмотря на привычные для Жириновского эмоциональные речи, его можно увидеть крайне редко.

"Ничего себе, первый раз вижу таким В.Жириновского - жаль я пропустила эфир".
"Жириновский, безусловно, крут! Единственный человек, который может позволить себе говорить то, что думает... И в большинстве случаев я с ним солидарен...", - пишут блогеры.

Видео, как Жириновский устроил скандал на ТВ: (смотреть с 1.40)