Первые кастинги международного конкурса "Топ стюардесс мира – 2017" завершены.

Об этом сообщили на официальной странице конкурса в Instagram. Отбор девушек продолжается. Уже назначены даты дополнительного приема красавиц.

- Мы завершили первые кастинги международного конкурса "ТОП СТЮАРДЕСС МИРА 2017". Уже собралось достаточное количество девушек для полуфинала. Совсем скоро мы опубликуем список первых полуфиналисток. Также объявляем Дополнительный кастинг на 18.10.17 в Москве, - сказано в публикации.

К посту также прикреплены фото стюардесс, которые будут бороться за главный приз конкурса.

Национальный конкурс красоты "ТОП самых красивых стюардесс России" – это ежегодное событие всероссийского масштаба, сравнимый с "Мисс Россия" для авиации.
Конкурс очень быстро набрал обороты и стал популярным в сфере гражданской и бизнес-авиации. Это заметно по количеству поданных заявок (в 2014 году заявок было 500, в 2015 году – свыше 1000), и по числу зрителей (оно увеличилось в 2 с лишним раза), и по охвату СМИ, и по присутствию представителей руководства авиакомпаний, которые неравнодушны к деятельности своих сотрудников. В зрителях собственники и руководители крупнейших российских авиакомпаний, владельцы бизнес-джетов, руководители Аэропортов, представители Росавиации. На сцене выступают известные артисты эстрады.
За два года национальный проект "ТОП самых красивых стюардесс России" расширил рамки и географию своей деятельности. Отборочные туры конкурса проводятся в нескольких субъектах Российской Федерации (в 2015 году – участницы из 22 городов), а в кастингах принимают участие несколько тысяч девушек.