Во втором сезоне "Я никогда не" мы узнаем о жизни индоамериканского подростка по имени Деви, которая вовлечена в любовный треугольник со своими друзьями Беном и Пакстоном.

Кроме этого, сериал расскажет о ежедневных школьных, любовных и семейных драмах современных подростков.

"Деви понимает, что она выросла. Она осознает всю боль утраты своего отца и движется вперед, внося в свою жизнь радикальные изменения. Мы увидим ее отношения с друзьями, с мальчиками, которые ей нравятся и с ее матерью, которые не  так просты. Кое-чему я все же научилась у Деви – не сдаваться, даже если все складывается не так, как хотелось бы. Я научилась смотреть на события с разных точек зрения" - говорит Майтрейи Рамакришнан, исполнительница роли Деви.

В новом сезоне в жизни Деви появится еще одна проблема, ей придется столкнуться с приходом новой одноклассницы по имени Аниса Куреши, роль которой исполнила Меган Сури.

"Аниса-студентка по обмену, которой с самого первого момента удается очень хорошо вписаться в компанию других, потому что она крутая, добрая, остроумная, уверенная в себе. Я думаю, что это те аспекты, которые заставляют Деви чувствовать угрозу, потому что она ее противоположность. Но по мере развития истории она станет персонажем, который всем понравится", - объяснила Сури.

Также в сериале появятся персонажи, не стесняющиеся размышлять о своей сексуальности, отношениях между родителями и детьми, а также по поиске себя.

"Честно говоря, я думаю, что мы все в каком-то смысле отождествляем себя с нашими персонажами, потому что они переживают конфликты, через которые проходят многие подростки. Я думаю, что в этом сезоне каждый персонаж все еще ищет то, что он хочет, хотя, возможно, теперь у них более четкие цели", - заключил Даррен Барнет, который играет Пакстона.