В конце августа команда KudaGo запустила приложение, благодаря которому людям будет проще узнавать о новых интересных событиях и местах в своем городе.

Приложение работает на базе "Вконтакте", теперь пользователям достаточно просто зайти в него и начать поиск. За почти 10 лет команда KudaGo выросла из паблика "ВКонтакте" в собственный сайт с многомиллионной аудиторией.

Приложение обладает рядом особенностей, которые не могут быть не по душе. Во-первых, в нем сохранили привычные разделы: концерты, выставки спектакли и прочее. Во-вторых, добавили раздел "Событие дня" - то, что вы увидите в первую очередь и то, что нельзя пропустить. Также появилась функция геолокации, которая находит лучшие места рядом с пользователем. Также стало намного проще делиться интересными событиями, теперь это можно делать не только в личных сообщениях, но и в Историях "ВКонтакте".


KudaGo – это крупнейший портал, посвященный интересными событиям в Петербурге, Москве и еще 7 городах России.  В основе работы сервиса ответ на вопрос "Куда пойти?". Исходя из него он формирует событийную повестку и создает подборку мероприятий.

KudaGo.

KudaGo.

Предоставлено организаторами

Фото: