Социальная сеть "ВКонтакте" запускает программу поддержки авторов, пришедших с других платформ.

Главное в этой программе то, что авторы получат продвижение совершенно бесплатно.

Участие в программе доступно для тех, кто перешел во "ВКонтакте" или возобновил свою деятельность на площадке после 1 марта 2022 года. Чтобы стать участником необходимо заполнить анкету.

Программа по продвижению создана для того, чтобы познакомить аудиторию с сообществами, которые ранее не были активно представлены в соцсети, но при этом создают оригинальный, качественный и интересный контент.

Стоит отметить, что благодаря этой программе доходы авторов уже значительно выросли. Средний недельный заработок сообществ в конце марта увеличился в полтора раза, в партнерской программе – в два раза, а в видеомонетизации – в четыре раза.

"ВКонтакте" – крупнейшая площадка в России для создания и продвижения самых разных форматов контента. Ежегодно авторы ВКонтакте публикуют свыше 5,6 млрд единиц контента, включая записи в сообществах и на личных страницах, статьи, клипы, видео, аудиоматериалы и истории.

Ранее "ВКонтакте" установила рекорд по посещаемости – месячная аудитория социальной сети превысила 100 миллионов человек.