Упавший с 17-го этажа на коляску с пятимесячным ребенком в Воронеже был студентом колледжа. Молодой человек погиб на месте, младенец скончался в машине скорой помощи, сообщет РИА Новости.

Трагедия произошла вечером 4 февраля в Воронеже в микрорайоне Шилово, на Острогожской улице..
Женщина гуляла с 5-месячным ребенком в коляске, когда неожиданно с высоты на нее упал мужчина. Женщина не пострадала, но ребенок получил тяжелейшие травмы. Он выпал из коляски. Спасти его не удалось. Погиб и упавший с высоты человек. Им оказался 20-летний студент государственного промышленно-гуманитарного колледжа.
Местные жители говорят, что женщина с коляской буквально за две секунды до трагедии свернула именно к тому месту, куда упал мужчина.

Причины падения выясняются, по предварительным данным, молодой человек проживал в квартире на последнем этаже дома, где произошла трагедия. Уголовное дело возбуждено по статье причинение смерти по неосторожности.
По данным СМИ, погибший малыш был единственным ребенком в семье.

Жуткое происшествие попало на видео, его распространяли по соцсетям, но позже по просьбе родственников погибшего ребенка, удалили. Показывать его и смотреть не рекомендуется.