Режиссер: Олег Асадулин
Продюсер: Георгий Малков
В ролях: Кристина Асмус, Марк Богатырев, Арсений Робак, Валентина Мазунина, Юля Топольницкая, Татьяна Орлова, Александр Ревенко.

О чем фильм

Чтобы исполнить мечту – нужно выйти из зоны комфорта. Так и произошло с главной героиней комедии "Булки" Таней Бабаниной. Она живет с подмосковном Протвино, мастерски печет и мечтает о своем кафе. Таня, сама того не ожидая, выходит из своей зоны комфорта с международным размахом. Череда событий заносит ее на Шри-Ланку, без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы.

"Булки" – это понятная, смешная мотивационная комедия с хорошим сценарием и прекрасным актёрским ансамблем. Я играю героиню, которая зависима от людей, их мнения и обстоятельств. Но, благодаря непростым жизненным пинкам, с ней происходят удивительные трансформации. "Не было бы счастья, да несчастье помогло" –  это точно про мою Таню Бабанину!", - рассказывает исполнительница главной роли Кристина Асмус.

Актриса добавила, что всегда мечтала подстричься ради роли. Ее очень обрадовал тот факт, что режиссер фильма Олег Асадулин принял ее предложение по смене образа.

По словам режиссера, "Булки" - это самая настоящая комедия, которая привлечет внимание разноплановой аудитории.