В Приморье немецкая овчарка по имени Сандра выкармливает двух львят из зоопарка, которых бросила мать, и кормит их молоком. Об этом сообщает на своей странице в Instagram парк "Белый лев".     

У восьмилетней собаки Сандры родной щенок. Теперь она воспитывает еще и двух приемных львят. Немецкую овчарку на время передала семья из города Артема.  По словам директора парка Виктора Агафонова, молока у собаки на всех хватит.  

Это уникальный случай, когда представитель одного вида животных принимает детёнышей другого, тем более диких.

При этом Сандра не любит кошек, однако смогла принять  представителей семейства кошачьих.    

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

* Всем доброго утра и отличного дня 🍀 у нас есть хорошие новости! Наших двух оставленных львят приняла собака! Это уникальный случай, когда представитель одного вида животных, принимает детенышей другого вида, тем более диких🙏🏽. Собаку звать Сандра , ей 8 лет. У неё есть свой родной щеночек, и теперь ещё 2 приемных 😁❤️. Сучье молоко максимально подходит львятам, в нем есть все необходимые компоненты для нормального развития львёнка. Сандрочку нам дала на время семья из г. Артема , откликнувшись на нашу просьбу. За что им огромное спасибо!. Сейчас очень рано загадывать, что все будет идеально и далее. Но мы на это очень надеемся. Пожелайте нам удачи , чтобы дальше было только лучше 🙏🏽❤️ Будем радовать Вас видео из жизни наших животных и делиться актуальной информацией 🤞🏽🦁 ➖ ➖ ➖ ⚜️ПАРК "БЕЛЫЙ ЛЕВ" - с любовью к животным ❤️ 📲 WHAT’S APP📞 +7 (984) 199-21-00 📆 ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 19:00 🌏КАК ПРОЕХАТЬ? ЗАПРОСИТЕ В ПРОГРАММЕ 2ГИС маршрут до парка "БЕЛЫЙ ЛЕВ". Вам будет выдан готовый маршрут. ✅ Или : Проезжаете мимо Кипарисово -1 ; -2; едете в сторону Уссурийска 5-8 км , будет съезд с трассы направо и указатель Тимофеевку. Под мост ехать не нужно, необходимо направо. Далее по указателям ➡️

Публикация от ПАРК БЕЛЫЙ ЛЕВ ВЛАДИВОСТОК (@lionspark.ru)

Ранее сообщалось о том, что в официальном Instagram-аккаунте ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили о пополнении в рядах хвостатых полицейских. Щенки Сева, Слон, Сахара и Скала теперь стоят на страже безопасности Петербурга.