Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева, госпитализированная 27 сентября с подозрением на коронавирус, находится в тяжелом состоянии, но не в реанимации. Об этом 28 сентября рассказал источник "Известиям".

"Гузеева лежит в восьмой терапии, у нее состояние тяжелое, но не реанимационная больная, в больницу поступала без температуры, жалобы на одышку, по анализам не так всё плохо, у нее пневмония небольшой степени и ковид",– сообщил источник.

По словам собеседник "Известий", актриса чувствует себя очень плохо, ей назначили консервативное лечение и дыхательную гимнастику.

Накануне Гузеевой провели повторно несколько анализов – ПЦР-тест и общий анализ крови, и назначены ряд других обследований и консультаций специалистов.

Телеведущая была госпитализирована 27 сентября. По словам источника "Известий", самочувствие актрисы ухудшилось несколько дней назад. Ее доставили в больницу после возвращении из Крыма с температурой и кашлем. Результат первого теста на COVID-19 был положительным, второй показал отрицательный результат.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.