Телеведущий Андрей Норкин рассказал о смерти жены. Похороны состоялись 6 июня.

Известный телеведущий НТВ поделился своим горем. У Андрея Норкина умерла супруга Юлия, похороны состоялись в субботу. Андрей Норкин опубликовал в соцсетях фото с похорон жены.
"Проводили девочку мою... Спасибо всем, кто пришёл - а их были десятки и десятки человек: родные, друзья, коллеги, соседи и совершенно незнакомые люди, которые просто любили Юльчонка", - написал Андрей Норкин.

Юлии Норкиной было 52 года. Она умерла 5 июня. По предварительным данным, причиной смерти стал инфаркт. В последнее время она переживала из-за пандемии и проблем, связанным с переходом сына в старшую школу. У Юлии Норкиной осталось четверо детей, двое из которых усыновленные.

Норкина – журналистка, теле- и радиоведущая. Вместе с супругом вела эфиры на радиостанциях "Эхо Москвы", "Говорит Москва" и "Комсомольская правда". В последние годы она участвовала в проектах мужа.

Юлия Норкина.

Юлия Норкина.

 

 

Последний пост, который Юлия Норкина опубликовала в соцсетях, был 31 мая. Жена Андрея Норкина выложила фото картины с цветами на фоне моря и подписала: "С добрым утром! Cолнца всем!".

Под этой фотографией люди оставляют свои комментарии, пишут слова соболезнования. На предположения, которые звучат слишком часто в соцсетях, что Юлия покончила жизнь самоубийством, ее близкие отвечают жестко и категорично: "Это все ложь, у Юли случился инфаркт!!! Человек любивший жизнь, идущий постоянно на помощь слабым, принимавший угрозы буквально 3 месяца назад, усыновивший 2х детей, и растивший своих 2х детей, никогда по доброй воле не покинула бы эту жизнь."