Вчера в Полтаве состоялся концерт группы Brutto. Ее солистом является бывший участник группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок.

В  Сети разлетелось видео, как во время концерта неизвестный мужчина выходит на сцену с гитарой. Как ему это удалось – неизвестно.

Михалок прервал концерт и прямо на сцене начал выяснять отношения с неизвестным мужчиной.

"Покажи билет! Как ты сюда попал?! Покажи билет, я тебе говорю", - гневно спрашивал Михалок у растерянного мужчины.

В это время мужчина пытался дать певцу деньги, а из зала тем временем зрители выкрикивали нецензурную брань.  Мужчина, стоявший на сцене с гитарой, сказал, что после случившегося его могут избить зрители концерта.

На что Михалок отреагировал крайне негативно, сказав, что сделает это сам. После чего он резко ударил неизвестного мужчину своей головой – по его голове.

Публика бурно отреагировала на выходку артиста, став выкрикивать оскорбления в адрес солиста. Мужчину, упавшего от удара на сцену, унесли охранники. А Михалок пытался вступить в перепалку с другими зрителями, однако его остановила охрана.

Зачем неизвестный мужчина пробрался на сцену  с гитарой и чего хотел от артиста – не известно. Кроме этого, не ясно, понесет ли певец наказание за свой поступок и обратится ли пострадавший в полицию.