В Краснодаре выясняют подробности ДТП с участием "скорой помощи" - в результате аварии пострадали семь человек.

Сообщается, что ДТП с участием кареты "скорой помощи" произошло в среду, 27 февраля, в Краснодаре, на пересечении улиц Дзержинского и Стахановской. На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно, что транспорт двигался с проблесковыми маячками. На перекрестке в него на скорости врезался джип.

В результате столкновения "скорая помощь" завалилась на бок. Пострадали семь человек: пятеро человек из автомобиля Скорой помощи (трое медиков и женщина с 11-месячным ребенком), и двое из иномарки – мама и малыш 2,5 лет. Как сообщает "ТАСС", в итоге троим понадобилась госпитализация, четверым назначили амбулаторное лечение. По данным администрации Краснодарского края, угрозы их жизни и здоровью нет, одна пострадавшая от госпитализации отказалась.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚡️Момент столкновения "VW Touareg" со Скорой попал на видео! . Напомним, сегодня, 27 февраля около 10:25 на пересечении улиц: Дзержинского/Стахановкая, водитель "Volkswagen Touareg" протаранил экипаж медиков, от удара Скорая перевернулась. . По предварительным данным, с места аварии в больницу доставлено 7 человек, 5 из автомобиля Скорой помощи – трое медиков и родительница с 11 месячным ребенком, и двое из иномарки – женщина с ребенком в возрасте 2,5 лет. - На месте аварии работают пожарные, полиция, а также медики, но уже другие.. . На кадрах данной записи видно, как Скорая выезжает на перекресток на запрещающий сигнал светофора (делает это она с включенными маячками), её пропускает водитель легкового авто, а "VW" таранит в левый бок, т.е версия аварии, опубликованная ранее - водитель "Touareg" не заметил бригаду – скорее всего, верна, полицейские разбираются, ибо на 11:55 официальная версия не озвучена. . Видео от подписчика. #ЧпКраснодар #Краснодар #Мама #Дети #Ребенок #Кубань #СкораяПомощь

Публикация от ЧП Краснодар™ (@chp_krd) 27 Фев 2019 в 12:55 PST