Сегодняшний праздник - День матери - активно отмечают пользователи Сети. В Instagram  под хештэгом #Спасибомама можно найти  несколько тысяч поздравительных видео.

Такой флешмоб стартовал 20 ноября. Именно тогда жители всей страны начали  записывать и размещать видеообращения к своим мамам, где поздравляли их с праздником.

Все сообщения отображаются на сайте акции momsday.mammy.tv. На сегодняшний день во флешмобе приняло участие более 25,5 тысяч человек.

Звезды шоу-бизнеса и спорта поздравили своих матерей и поддержали флешмоб. В Instagram  под хештэгом #Спасибомама  популярные исполнители, телеведущие, шоумены размещали видео, в котором благодарили своих мам и говорили слова любви. В акции приняли участие Дмитрий Хрусталев, Елене Летучая, Елена Борщева, голкипер московского "Спартака" Артем Ребров, шоумен Александр Ревва, актер Павел Деревянко и многие другие.

Александр Ревва: Самое главное, что я хочу пожелать себе - видеть тебя гораздо чаще, чем я делаю это. Я очень тебя люблю. Тебя зовут Любовь - а это о многом говорит. Так что я очень счастливый человек, что меня родила Любовь, сама Любовь. Дорогая Любовь Николаевна, с праздником. Спасибо тебе , Мама!

Регина Тодоренко: Я вспоминаю случай, когда я была в кругосветке, и это была моря какая-то 20-ая страна. Я долго тебя не видела, и ты ко мне приехала. Ну, как приехала? Сначала ты потерялась в аэропорту - в одном, потом в другом. Я долго не могла тебя найти. Потом ты потеряла свой багаж. И я понимаю, что без этих хлопот ты не была бы собой, а я не была бы такой, какая я есть. Ты научила смотреть на все ситуации позитивно. Не теряйся больше в аэропорту. Я очень люблю тебя!


Виктория Боня: Спасибо, мама, за эту жизнь, за то, что меня всему научила, сколько любви ты мне подарила. В День матери хочу поблагодарить за жизненный опыт, за то тепло, за те наши истории, которые были. За все - за все. Я очень рада, что могу тебе сказать это и в глаза, и через экран, потому что я тебя безумно люблю. Я знаю, что ты в меня веришь и даже немножко мною гордишься. За все-за все за это тебе огромное спасибо!


Присоединиться к поздравлениям можно, опубликовав в своем профиле небольшое видео с хештегом #спасибомама.

 

К флешмобу #спасибомама присоединилась певица Полина Гагарина @gagara1987 😃 Большое спасибо за поддержку!⭐️⭐️⭐️ Вы тоже успеете записать своё оригинальное поздравление! Публикуйте ваши трогательные истории о мамах в небольшом видео в ваших соцсетях под хэштегом #спасибомама. Заполним нашими пожеланиями, признаниями и благодарностью мамам весь Инстаграм!🌹#спасибомама #26ноября #деньматери

Публикация от Marina Kim (@marina_kim_tv) Ноя 26 2017 в 6:23 PST

 

Трогательный ролик для флешмоба #спасибомама от певицы Светланы Лободы @lobodaofficial ✨ Присоединяйтесь и вы! Всю неделю с 20 по 26 ноября в России проходит флешмоб ко Дню матери. Публикуйте ваши трогательные истории о мамах в небольшом видео в ваших соцсетях под хэштегом #спасибомама. Заполним нашими пожеланиями, признаниями и благодарностью мамам весь Инстаграм!❤️❤️❤️#спасибомама #26ноября #деньматери

Публикация от Marina Kim (@marina_kim_tv) Ноя 25 2017 в 7:51 PST

 

Ух ты! С нами Елена Летучая @elenapegas!😱😃💗Большое спасибо за поддержку флешмоба!💫 Если вы еще не придумали, как поздравить маму с наступающим праздником - Днем матери, то присоединяйтесь к нам! Публикуйте ваши трогательные истории о мамах в небольшом видео в ваших соцсетях под хэштегом #спасибомама Заполним нашими пожеланиями, признаниями и благодарностью мамам весь Инстаграм. ❤️❤️❤️ #спасибомама #26ноября #деньматери2015

Публикация от Marina Kim (@marina_kim_tv) Ноя 20 2017 в 11:01 PST