Многочисленные конфликты внутри группы стали причиной распада популярного в 2000-е годы коллектива "Непара". Об этом 1 сентября рассказал руководитель дуэта Александр Шоуа.

По словам артиста, он устал контролировать свою коллегу, ныне экс-участницу "Непары" Викторию Талышинскую. Как Шоуа рассказал в эфире "Москва FM", ему постоянно приходилось призывать к порядку певицу.

"Приходится призывать к элементарным вещам: не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт", – признался он. В итоге исполнитель устал держать свои чувства в себе.

Как он добавил, Талышинская в жизни слишком много воображала о себе, но на сцене энергия вседозволенности пропадала. Поэтому в 2019 году он решил распустить группу.

В конце августа стало известно, что шведская поп-группа ABBA выпустит пять новых песен после 39-летнего перерыва. Последний студийный альбом The Visitors ("Посетители") музыканты выпустили в 1981 году.

Группа ABBA была основана в 1972 году и просуществовала 10 лет. За это время коллектив выпустил восемь альбомов. Общий тираж пластинок превысил 350 млн экземпляров.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU