Певица София Ротару 7 августа отмечает юбилей. Вечно молодой Ротару исполнилось 70 лет. С юбилеем певицу поздравил президент РФ Владимир Путин. Он пожелал ей творческого долголетия.

София Ротару активно выступает на сцене, появляется в соцсетях, публикуя фото, и каждый раз поражает зрителя своей неувядающей красотой. С каждым годом певица становится все эффектнее, а ее голос звучит все так же завораживающе и глубоко.

В конце июля София Ротару дала большой концерт в Баку и повилась вместе со звездами российского шоу-бизнеса на музыкальном фестивале "Жара". Ротару исполнила несколько песен и вновь "взорвала" зал. Поклонники певицы заполонили Сеть поздравлениями.

"София Михайловна какая же вы красивая, самая-самая милая, дай вам бог крепкого здоровья, самого хорошего настроения, добра, любви, чтоб все мечты и желания исполнялись!", - пишут фанаты Ротару.

Ротару отмечает свой праздник не дома - она отправилась отдыхать на Сардинию и оттуда уже публикует фото - отпуск она проводит с сыном, его супругой, внуком и внучкой.

Metro собрало фото Ротару - в молодости и сейчас. Мы присоединяемся к поздравлениям поклонников певицы и желаем ей здоровья.

 

Не надо усложнять, ведь всё так просто... ❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) Мар 28 2017 в 1:03 PDT