– Девушка, читайте мой Twitter, пожалуйста. – посоветовала по телефону светская львица. – Там я уже все опровергла и написала, что это фейк. Очень прошу журналистов оставить меня в покое.

Напомним, скандал разгорелся вчера после того, как на Youtube выложили аудиозапись "Битва: Ксения Собчак vs Маленькие П…".

Судя по записи, девушка, которая говорит голосом Собчак и с интонациями теледивы, крайне недовольна рабочими, которые ведут ремонт в одной из соседних квартир. Они ведут шумные работы с 10 утра до 13 часов дня, а потом делают перерыв до 16 часов, потому что в это время обычно спят маленькие дети. Девушка же требует, чтобы рабочие вели работы с полудня до 8 вечера и не мешали ей утром спать, так как она приходит с работы только под утро.

"Почему вам дети важнее, чем я?!" – возмущается героиня записи.

Детей, которым нужно днем спать, она предлагает отправить в детский сад, либо жить в другой дом: "Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных людей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Я детей не люблю. Мне наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте".

Истерическим голосом дама называет детей разными грязными словами, постоянно срываясь на ненормативную лексику, и обещает во время "тихого часа" устраивать дискотеки. Одна из самых мягких фраз, произносимых голосом Собчак: "Мне насрать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет… У меня детей не будет, не надо мне этого счастья…"

Вчера в Twitter Ксения Собчак (@xenia_sobchak) написала: "Все-таки это были не пранкеры а тупо нашисты:) А я еще думаю что за атака ботов?:)) извиняюсь перед честными пранкерами".

И привела скриншоты своей смс-переписки с некими "пранкерами". Вот что в ней говорится:
Пранкеры: "Пранкеры такие фейко-ролики не делают. Чистая подстава. Да и там переиграно все. Слишком уж истерит девочка".
Ксения Собчак: "А я уже хотела обидеться на вас, думаю, что за х…?"
Пранкеры: "Хах) Да ну. Пародистов нет. Да и тут цель явно испортить тебе имидж для широкой аудитории, а не развести на что-то как мы делаем обычно. Ну плюс смотри кто первым в твиттере ролик стал пиарить. Все ясно и так."
Ксения Собчак: "А кто первым стал пиарить?"
Пранкеры: "Ну в твиттере вроде политрэш (Станислав Апетьян, блогер, политик - ред.) и коробков-землянский" (Антон Коробков-Землянский – Журналист, Член Общественной палаты РФ, - ред).
Ксения Собчак: "Понятно".