Наталья Андрейченко накануне загадочного исчезновения жаловалась на сильное воспаление. Об этом сообщил ее пиар-директор Ян Трунцев.

Пиар-директор российской актрисы в интервью 5-tv.ru сообщил подробности о состоянии звезды накануне ее исчезновения в Мексике. По словам представителя Андрейченко, она простудилась и принимала лекарственные препараты для восстановления здоровья.

- Она мне просто говорила, что она плавала в бассейне, ей в правое ухо затекла вода, и у нее началось жуткое воспаление. У нее поднималась температура, она принимала жесткие антибиотики. Быть может, это с этим связано, – передает слова Трунцева телеканал.

Ранее сообщалось, что 25 января Наталья уехала от подруги, после чего информация о ее местонахождении не поступала.

Более того, сын Натальи Андрейченко Дмитрий Дунаевский не располагает информацией о ее местонахождении. Он надеется, что в ближайшее время все разъяснится.

- Информации у нас нет. Никакой информации у нас нет на сегодняшний день. Смотрим, как ситуация будет дальше продвигаться вперед, – сообщил "Пятому каналу" Дунаевский.

Об исчезновении Андрейченко стало известно после публикации соответствующего сообщения в ее Instagram-аккаунте. Тревогу забил пиар-директор актрисы Ян Трунцев. По его словам, звезда улетела в Мексику и перестала выходить на связь.

В  Instagram-аккаунте звезды, где появляется актуальная информация о случившемся, говорится, что PR-директор намерен подавать заявление в полицию, так как информации о человеке нет уже около суток. Также он планирует обратиться   в консульство.

- Дома никого не оказалось, кроме помощника по хозяйству. Он, придя в 9 утра на работу после выходных, не обнаружил Наталью Андрейченко. Все ее машины, в том числе на которой она приехала домой в субботу, находятся в гараже, - говорится в последнем посте аккаунта Натальи Андрейченко.