Новость о семье каннибалов в Краснодарском крае - муже и жене, которые убивали и ели людей, появилась в СМИ. Сначала о похищениях людей сообщил телеграм-канал Mash. Позже информацию подтвердили в следкоме региона, передает НТВ со ссылкой на источник в ведомстве.

Поводом для задержания каннибалов стала жуткая находка. 35-летний местный житель сделал с отрубленной рукой и головой селфи, а потом потерял мобильный телефон. Его нашел дорожный рабочий. Это помогло полиции выйти на семью людоедов. Подтверждено лишь убийство одного человека, но есть информация, что жертв может быть несколько десятков.

В доме кубанских людоедов проводится обыск. Правоохранители нашли банку с законсервированной рукой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Глава семейства каннибалов признался, что это одна из тех частей тела расчлененной женщины, чьи останки нашли на территории летного училища в Краснодаре.

Жуткие подробности о семье людоедов на Кубани рассказали в СМИ. Уточняется, что муж и жена похищали людей, убивали их, а после этого по частям съедали, а также делали заготовки. Местные СМИ утверждают, что следователи обнаружили во дворе дома убийц останки 7 человек. В доме у каннибалов нашли вещи погибших, в частности, мобильные телефоны. В домашнем компьютере у семейной пары хранились видеоуроки и рецепты приготовления человечины.

Эти "..." более 20 лет людей жрали (орфография и пунктуация автор сохранены - прим.ред.), - сообщил "Блокноту Краснодар" источник. 

Также стало известно, что супруга работала медсестрой в летном училище Краснодара, а муж – строителем.
Уголовное дело расследуется по статье "Убийство". Следствие продолжается.