Андрея Малахова в программе "Сегодня вечером" на Первом канале, которая выходит по субботам в вечерний прайм-тайм, заменит сразу двое ведущих - Максим Галкин и Юлия Меньшова. Об этом сообщает издание Super со ссылкой на источник в Останкино.

В данный момент готовится новый формат полюбившегося зрителям вечернего шоу выходных и начинаются съёмки первых выпусков. Обычно программа посвящена какому-то знаменитому персонажу - в связи с юбилеем или другим событием. Последний раз - 26 августа - эфир был посвящен Владимиру Кузьмину  его женщинам.

Пока Юлия Меньшова и Максим Галкин никак не прокомментировали новости. Ранее телеведущая объявила о закрытии "Наедине со всеми". Юлия Меньшова рассказала о том, что программа, по ее мнению, превращается в рутину, а потому она готова свернуть проект. Однако она поспешила сообщить и о позитивных переменах в ее карьере.

Добавим, ежедневную передачу "Пусть говорят!" вместо Малахова будет вести Дмитрий Борисов. Коллегу уже поддержал сам бессменный ведущий, отметив, что у Дмитрия все получится.

Сам Андрей Малахов дебютирует на канале "Россия" в собственном телешоу, выступая в том числе и в качестве продюсера.