По данным российской прессы, известный своими необычными выходками актёр Алексей Панин устроил дебош на рейсе Стамбул – Москва.

Это был рейс "Победы", сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник в авиакомпании.

"1 декабря с рейса "Победы" из Стамбула снят сотрудниками полиции известный актёр Алексей Панин за пьяный дебош перед посадкой самолёта в аэропорту Внуково. Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами. Кричал, что он "звезда и в России ему ничего не будет". Распивал алкогольные напитки на борту и требовал принести ему ручку, чтобы он раздавал автографы. Своей вины не отрицал и просил, чтобы его забрали именно сотрудники полиции", – сказал источник.

Пресс-служба авиакомпании подтвердила, что такой инцидент произошел. "Победа" намерена взыскать с актёра все вынужденные расходы авиакомпании, в том числе за санитарную обработку самолёта.

Панин ответил на обвинения в дебоше на борту самолёта