За сердце главной героини  – музыкальной суперзвезды Кэт Вальдез (Дженнифер Лопес) сражаются двое мужчин: музыкант Бастиан (Малума), по глупости потерявший свою любовь, и простой учитель математики Чарли (Оуэн Уилсон), по чистой случайности её встретивший.

О работе над фильмом,   своих персонажах, Дженнифер Лопес и о том, какие резкие повороты делает иногда сама жизнь, рассказали журналистам исполнители главных мужских ролей.

"Наши имена – Бастиан и Чарли – уже многое говорят о наших героях. Чарли – это такой обычный парень из народа, а Бастиан – музыкальная сенсация, жених Кэт Вальдез. И вот каким-то образом я оказываюсь на концерте, а потом делаю шаг на сцену и женюсь", – рассказал Уилсон, сравнив этот поступок с "прыжком в бездну".

Малума, для которого это дебют в кино, признался, что сразу почувствовал связь с Бастианом, поскольку их объединяет любовь к музыке, турам, выступлениям. "Но как человек Бастиан, конечно, совершает эгоистичные поступки, и в этом плане я с ним расхожусь", – сказал Малума, имея в виду измену с ассистенткой, из-за которой в одночасье расстроилась его свадьба с Кэт.

Оба актёра рассказали, что получили большое удовольствие от работы с Джей Ло. Дебютанту Малуме она помогала советами и всячески приободряла его, а Уилсон, который уже и раньше снимался с Лопес, признался, что рабочий процесс с ней был очень умиротворённым: "Она в принципе взяла на себя большинство обязанностей, и мне уже не надо было переживать за что-либо".

Оба артиста рассказали, что им самим, как и Кэт, приходилось совершать в жизни рискованные поступки. Так, Уилсон,  получивший диплом по английскому языку, выбрал актёрскую профессию, хотя этому мастерству не обучался. А Малуме с детства пророчили карьеру футболиста. Но в какой-то момент  он увлёкся музыкой, начал писать песни и бросил футбол: "Я был уверен в себе, в том, чего я хочу и что люблю. И я считаю это переломным моментом в жизни".